Ортопедическая подушка Ortomedica 7021 для сидения (43x9 см)
Ортопедическая подушка Ortomedica 7021 для сидения
Ортопедическая ректальная подушка - это современный аксессуар для любого стула или кресла.
Подушку рекомендуется использовать для профилактики заболеваний органов таза, а также во время лечения и послеоперационный период.
Особенности подушки
- Анатомическая форма подушки с углублением в центре для уменьшения давления на копчик и ректальную область.
- Изготавливаются из высококачественных материалов, таких как пена с памятью формы (memory foam) который обеспечивает равномерное распределение веса и поддержку.
- Подушки помогают поддерживать правильное положение позвоночника и улучшать осанку, уменьшая нагрузку на поясницу и тазовую область.
- Подушки часто имеют компактный размер и легкий вес, что делает их удобными для использования в различных местах.
- Размер: 43x9 см.
Ортопедическая подушка ректальная - это современный аксессуар для любого стула или кресла.
Подушку рекомендуется использовать для профилактики заболеваний органов таза, а также во время лечения и в послеоперационный период.
Незаменимая при многочасовой сидячей работе или продолжительном путешествии. Также подушка может быть полезна людям с ограниченными возможностями, которые ведут малоподвижный способ жизни.
Необходимый аксессуар для женщин в послеродовой период.
- Для профилактики геморроя; при травмах копчика.
- Наполнитель - пенополиуретан.
- Размеры: 43x9 см.
Уход:
- Стирка чехла при температуре не выше 60 градусов вручную.
- Сушить вдали от нагревательных приборов.
- Изделие не гладить и не сушить под прямыми солнечными лучами.
- Подушку выветривать на балконе или сквозняке в течении 4-6 часов периодически переворачивая.
- Процедуру выветривания повторять 1 раз в 3 месяца.
Отзывов: 0
