Телефон: (044) 501-85-83
Моб.: (093) 508-17-65 (Lifecell)
(066) 486-98-15 (Vodafone)
(068) 637-09-02 (Киевстар)
Адресс: г.Киев, ул. Е.Сверстюка 17, оф.406
(возле метро Левобережная)
Режим работы:
Пн.-Пт. 9:30-19:00, Сб. 10:00-15:00
Доставка по Киеву и Украине
Шина Hallux представляет собой ортопдеически приспособление для лечения “косточек” на ногах (так называемая вальгусная деформация большого пальца стопы).
Подвижность металлических элементов позволяет применять шину не только ночью, но и днем, в обуви.
Многофункциональный вальгусный бандаж Hallux является эффективным при:
- рекомендуется при лечении выступающих косточек без операции (в частоности шина осуществляет коррекцию положения большого пальца и в результате уменьшения косточки)
- при оперативном вмешательстве шина Hallux используется для фиксации пальца на месте, защиты стопы от травм и для быстрой реабилитации;
- после операции вальгусный бандаж рекомендуется для предотвращения построрынх смещений большого пальца.
Принцип действия шины для коррекции большого пальца стопы Hallux:
Шина путем физического воздействия производит коррекцию положения большого пальца и в целом плюснефалангового сустава. При надевании бандаж оттягивает палец наружу, тем самым правильно фиксируя всю стопу.
Эффект после применения шины для коррекции большого пальца стопы Hallux (Украина):
- правильной и комфортное выправление косточки на большом пальце;
- коррекция положения стопы;
- уменьшение болевых ощущений после первых 10 дней использования;
- возвращает сустав в правльное положение;
- уменьшение воспалительных процессов и припухлостей.
Особенности шины для коррекции большого пальца стопы Hallux (Украина):
- надежная конструкция на металлическом шарнире;
- выполнен из специальной ткани, которая не натривает и обеспечивает отличный воздухообмен;
- обеспечивает нужную подвижность сустава, не ограничивая ходьбу;
- степень отведения пальца можно регулировать до 1 мм и подбирается врачом индивидуально.
Рекомендации по использованию вальгусного бандажа: использовать можно в дневное и ночное время, минимум 6-8 часов в сутки. Допускается непрерывное ношение,но с учетом проведения гигиенических процедур. Для сохранения чистоты изделия, поверх наложенной шины рекомендуется надевать носок. Не рекомендуется сочетать с кремами и мазями.
Вальгусний бандаж Hallux одобрен Государственной санитарно-эпидемиологичесий службой Украины. Качество и безопасность соответствует требованием стандарта ГОСТ ISO 10993-1:2004 и Государственным санитарным нормам и правилам.
Размер: универсальный, подходит для правой и левой ноги.
В комплекте одна шина для коррекции большого пальца Hallux.
СПЕЦИАЛЬНАЯ ЦЕНА ЗА ПАРУ - 2500грн.
Цвет: белый.
Производитель: Украина.