Колготки компрессионные 1 класс компрессии Премиум, Pani Teresa Premium 0471

Модель:
PT-0471
Производитель:
Pani Teresa (Польша)
Наличие:
В наличии
Цена: 1651 грн

Колготки компрессионные от польской компании Pani Teresa серии Премиум для тех, кто хочет большего. Это не только медицинский эффект, но и комфорт на каждый день, исключительная износостойкость и только лучшие и гипоаллергенные нити для трикотажа.

Отличить премиальный трикотаж можно с первого прикосновения. Мягкая текстура ткани, очень ровное и четкое плетение, гладкие швы, эластичность и доказанный медицинский эффект. Максимальная адаптация размерной таблицы позволят с удивительной четкостью подобрать изделие, индивидуально под замеры и особенности фигуры.


Построение антиваркозного трикотажа Пани Тереза Премиум: В колготках осуществляется физиологическое распределение давления вдоль всей длины ноги, именно это влияет на медицинскую эффективность использования компрессионного трикотажа. Колготки Пани Тереза Премиум осуществляют давление на уровне щиколотки 21мм рт.ст. и постепенно уменьшается к бедру до 15мм.рт.ст. Такая медицинская градуированная компрессия обеспечивает поддержку ног, улучшает кровообращение в ногах, препятствует образованию отеков, «прижимает» объемные венки.


Материал колгот Пани Тереза Премиум: Все нити, прошли стандартизацию по европейским стандартам Oeko-Tex Standart 100. В составе только экологически чистые материалы, отсутствуют вредные и потенциально опасные вещества, гиппоалергенные. Компонент с ионами серебра Sanitized Silver freshness, обладает антигрибковыми и антибактериальными свойствами, предотвращая неприятные запахи. Таким образом создается оптимальный микроклимат, в ногах ощущается свежеть, ступни ног будут всегда защищены от воздействия грибковых инфекций и различных бактерий.


Идеальная плотность ткани: Приятная на ощупь, мягкая, но упругая вязка обеспечивает выраженный лечебный эффект. Полупрозрачное плетение позволят хорошо пропускать воздух к поверхности кожи, но при этом скрывать пигментацию и венки на ногах. Высокая стойкость к протиранию, при оптимальной толщине ткани, колготки носятся дольше и отлично смотрятся на ноге.


Основные особенности колготок Пани Тереза Премиум 0471:


- компрессия 15-21 мм.рт.ст. отвечает медицинскому, европейскому первому классу;

- мягкость и бархатистость ткани;

- полупрозрачное плетение скрывает сосудистые сеточки и венки;

- в составе только экологические и сертифицированные материалы;

- компонент с ионами серебра (антибактериальные и противогрибковые свойства);

- универсальные, подходят и женщинам и мужчинам;

- изящный дизайн и большое обилие цветов;

- точный подбор размера, обновленная размерная сетка.


Показания к применению компрессионные колготки Pani Teresa Premium 0471:


- при чувство усталости ног, синдроме «тяжелых» ног, используются при нарушении венозного оттока крови. Когда к вечеру ноги отекают, чувствуется тяжесть или усталость в области голеностопа и стопы, или когда в ногах заметно чувство распирания.

- при появлении заметных изменений состояния кожи на ногах, появление сосудистых «звездочек», «паутинок». Также рекомендуются к использованию при единичном возникновении варикозного расширения вен.

- для профилактики варикоза у беременных женщин, достигается улучшение плацентарного кровообращения.

- рекомендуется людям, которые в силу профессиональной деятельности часто находятся в положении сидя или стоя (продавцы, офисные работники, консультанты, врачи-хирурги, водители, стюардессы и т.д.)

- проявление хронической венозной недостаточности;

- можно использовать в послеоперационный период на венах по истечению трех месяцев.


Функции колготок 1 класса компрессии Pani Teresa Premium 0471:


- улучшают кровообращение в нижних конечностях;

- облегчают работу и состояние вен;

- предотвращают возникновению или развитию варикозной болезни;

- уменьшают отек ног, снимают усталость и тяжесть.


Цвет: светло бежевый, бежевый, коричневый (темно-бежевый), черный, темно-синий, серый (графитовый).

Тип мыска (носка): закрытый.


Размер определяется путем замера окружностей.


Производитель: Pani Teresa (Польша).

Отзывов: 0
Примечание: HTML разметка не поддерживается! Используйте обычный текст.